VI международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2017)

В начале мая в Москве прошла широко известная в педагогическом сообществе международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста». Конференция посвящена педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования. Организаторами конференции являются МГУ им. М.В. Ломоносова и Московская педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО).

В этом году Российский комитет по дошкольному воспитанию ОМЕП принял активное участие в таком значимом мероприятии. Президент Российского комитета Лариса Леонидовна Шевченко выступила с презентацией на тему: «Внедрение системы менеджмента качества на основе требования международного стандарта ISO 9001:2008 в дошкольной образовательной организации».

Мария Викторовна Герасина представила тему «Образовательный проект по экологическому воспитанию для детей дошкольного возраста — «Удивительный мир вокруг нас…»

Наталья Александровна Рыжова выступила в качестве руководителя научной секции «Экологическое воспитание в интересах устойчивого развития».

Мероприятие охватило широкий круг тем, важный для педагогического сообщества не только России, но и мира!

Дорогие коллеги! Совсем скоро на нашем сайте появятся презентации Ларисы Леонидовны и Марии Викторовны. Следите за новостями на нашем сайте.