Российский комитет ОМЕП открывает фестиваль в г.Патры (Греция)

13-14 октября 2017 в Археологическом музее г. Патры (Греция) состоится масштабный фестиваль «Знакомьтесь! Красавицы! Матрешка, Плагона, Матрегона.»

В рамках фестиваля Российский комитет ОМЕП представит в музее выставку Российско-Греческих детских работ. Подготовка к выставке привлекла в России огромное внимание, в ней приняли участие более 1000 работ, выполненных детьми.  Фантазия детей и педагогов оказалась безграничной, поэтому в рамках выставки будут представлены мини-коллекции: все три красавицы будут представлены в виде коллекции, которая объединена единой историей, техникой исполнения и стилем. Так, например, Вы можете встретить на выставке коллекции: «Времена года», «Весна-Красна», «Осенняя коллекция» и др.

Педагоги Российского комитета по дошкольному воспитанию ОМЕП подготовили мастер-класс и презентацию для греческих коллег, которая состоится 13 октября. В этот день наши специалиста расскажут об истории проекта и поделятся с коллегами секретами своего мастерства.

14 октября музей откроет двери и для маленьких посетителей. В этот день для детей пройдет серия мастер классов и концертная программа от Общества соотечественников «СОЮЗ».