Комитет ОМЕП стал партнером Международного конкурса им. Л. Выготского

Хотите попасть на Конкурс им. Льва Выготского и получить приз 100 000 ₽?

Принимаете участие в проектах КОМИТЕТА «ОМЕП»?

Активно совершенствуете свою деятельность?

Готовы делиться своим опытом с коллегами?

Тогда спешите регистрироваться на Международный конкурс имени Льва Выготского который уже пятый год проводит Рыбаков Фонд. Конкурс проводится полностью в онлайн формате.

Заявки принимаются до 12 февраля 2021!

 

Цель конкурса – поддержать профессионалов, которые развивает дошкольное образование, ориентированное на ребенка, и создают среду, где дети счастливы и реализуют себя.

 

 

Номинации конкурса:

«Педагог»: 150 победителей получат по 100 тысяч рублей

Номинация для педагогов, работающих с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет – либо в образовательных организациях, либо в формате семейного образования, очно или дистанционно.

«Непрерывность»: по 200 тысяч рублей для 5 пар победителей

Номинация поощряет лучшие практики плавного перехода из дошкольного образования в школьное. Подготовьте парную заявку вместе с сотрудником школы.

«Предприниматель»: 4,5 млн рублей на открытие детского сада

Если вы давно мечтаете открыть свой детский сад, много раз продумывали детали – но не знали, с чего начать, эта номинация именно для вас!

 

Все победители получат приглашение на Летнюю школу – легендарный интенсив от Рыбаков Фонда, который вы запомните навсегда.

Заходите на сайт конкурса, чтобы узнать, как участвовать в номинациях.

Если вы хотите принять участие в конкурсе, но не знаете с чего начать или вам нужна помощь и консультация, Российский Комитет ОМЕП готов вам помочь!