«САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК ОТ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ!»

Вы знаете, что даже самые маленькие жители Москвы мечтают поздравить любимый город и подарить ценные подарки к юбилею столицы?

Российский комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию ОМЕП под эгидой ЮНЕСКО – объединение профессионалов в области дошкольного воспитания совместно с парками Москвы дарят детям такую возможность!  Проект «САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК ОТ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ!» это уникальный шанс для самых юных горожан создать собственный подарок для города – работу с пожеланием и изображением любимых мест в городе, подарком Москве могут послужить и новые здания или детские площадки! Детская фантазия безгранична и Москве будет важен каждый детский подарок.

Силами сообщества педагогов России и при содействии организации ОМЕП, 9 сентября в ряде столичных парков будет организована серия мастер-классов для детей дошкольного возраста, на которой малыши под руководством опытных специалистов в области дошкольного воспитания смогут подготовить собственные авторские подарки любимому городу-юбиляру!

Свои подарки любимому городу можно выполнить в следующих парках:

— Лианозовский парк,

— Парк «Дубки»,

— Этнографическая деревня Бибирево,

— Ангарские пруды,

— Ботанический сад.

10 Сентября в «Лианозовском парке культуры и отдыха» города Москвы развернется масштабный вернисаж, на котором будут представлены детские рисунки-подарки, приуроченные к 870-му дню рождения любимого города. Все работы будут собраны в единую экспозицию и будет насчитывать не менее 870 детских работ! Такого масштабного и запоминающегося подарка от самых маленьких своих жителей Москва не получала давно! Благодаря своему масштабу выставка детского творчества станет достойна номинации на премию книги рекордов Гиннеса.

Официальным партнером мероприятия являетcя компания «Эрих Краузе Финланд» — международная компания, специализирующаяся на производстве широкого ассортимента канцелярских товаров и инновационной продукции для творчества  ArtBerry®.