Встреча Российского комитета ОМЕП со студентами МПГУ

28 сентября 2017 года в рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников Российский комитет ОМЕП решил организовать встречу со студентами МПГУ.

Президент Российского комитета Всемирной организации по дошкольному воспитанию ОМЕП Лариса Леонидовна Шевченко провела презентацию для студентов и гостей мероприятия об истории Российского комитета ОМЕП и его достижениях.

Важным гостем праздника стала Лариса Алексеевна Парамонова – ведущий педагог-практик в области дошкольного воспитания и образования, основатель Российского комитета ОМЕП. В 2017 году на 69-ой Ассамблее ОМЕП в Хорватии Лариса Алексеевна была удостоена звания почетного члена Всемирной организации по дошкольному воспитанию ОМЕП. Всего пять номинантов со всего мира были удостоены столь высокой награды в этом году! Мы с радостью лично поздравили Ларису Алексеевну с этой наградой.

 

Воспитанники детских садов «Теремок» и «Солнышко» подготовили прекрасный концерт с поздравлением для любимых педагогов, который не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале.

Специально для  гостей мероприятия была организована экскурсия по детскому саду «Теремок», которую проводили опытные педагоги, поделившиеся со студентами секретами организации группового пространства для развития детей. Студенты смогли узнать больше не только про детские группы, но про творческие мастерские: театральную студию и фольклорную избу.

Дальше наших гостей ждала презентация проекта «Знакомьтесь Красавицы! Матрешка, Плагона, Матрегона!» и творческий мастер-класс по изготовлению одной из этих замечательных кукол. Все работы, выполненные на данном мастер-классе будут выставлены в Археологическом музее г. Патры (Греция) 14 октября 2017 года!

Российский комитет ОМЕП
Aperture: 4
Camera: Canon EOS 100D
Iso: 6400
Orientation: 1
« из 19 »