Всероссийский форум работников дошкольного образования «ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0»

Российский Комитет ОМЕП стал партнером Всероссийский форум работников дошкольного образования «ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0»

Это одно из самых масштабных мероприятий современного формата, направленное на развитие дошкольного образования в стране, привлечение внимания общества и государства к вопросам воспитания детей, к повышению престижа работников ДО.

Форум пройдет в онлайн-формате 2-3 ноября 2021 года с 10:00 до 18:00 по московскому времени. Участие в форуме бесплатное. Все участники получат сертификат.

В онлайн-зале №1 выступят ведущие эксперты в области образования и психологии, педагоги-новаторы, представители органов образования и государственных структур. Будут обсуждаться самые острые вопросы и проблемы, стоящие сегодня перед дошкольным образованием. Состоится большой интересный, взвешенный разговор о традиционных нравственных ценностях, которые так важны для воспитания достойного поколения маленьких граждан.

В онлайн-зале №2 будет организована практико-ориентированная площадка, на которой будут представлены:

  • Презентации лучших педагогических практик
  • Практические кейсы для воспитателей, педагогов, руководителей образовательных организаций
  • Образовательные методики: опыт экспериментальных площадок по внедрению технологий инновационной программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»
  • Практикумы по организации работы современного детского сада
  • Мастер-классы по использованию инновационных решений для занятий с детьми
  • Выставка российских производителей продукции и поставщиков услуг для детского сада

На форум приглашены также представители социально ответственных СМИ и родительской общественности. Объединение усилий всех участников образовательного процесса позволит оказать реальное влияние на улучшение образовательной политики и повышение статуса педагога дошкольного образования.

Регистрация идет полным ходом – присоединяйтесь!