23 октября второй вебинар из курса повышения квалификации «Культурные практики как эффективный инструмент организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольном учреждении»

Уважаемые коллеги, открыта запись на второй вебинар курса повышения квалификации «Культурные практики как эффективный инструмент организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольном учреждении».

Вебинар состоится 23.10.2023 года в 13:30 (по Московскому времени) по теме «ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРА КАК СПОСОБ ВНЕДРЕНИЯ КУЛЬТУРНЫХ ПРАКТИК«.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР: https://pruffme.com/landing/u1238045/tmp1697029846

В рамках вебинара мы обсудим технологии игровых культурных практик, познакомимся с уникальной педагогической технологией «театральный чемоданчик», на практике разберем особенности применения игровой культурной практики с детьми старшего дошкольного возраста.

Курс состоит из 3-х вебинаров. Регулярность проведения один раз в месяц.

Все слушатели, принявшие очное участие в вебинарах получат свидетельство о повышении квалификации от лицензированного учебного центра Российского Комитета ОМЕП.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ, участие зарегистрированных пользователей — БЕСПЛАТНО

Категория слушателей: старшие воспитатели, воспитатели дошкольных образовательных организаций, педагоги дополнительного образования.