Открыта регистрация на фестиваль «МАЛЕНЬКИЙ ПОСОЛ БОЛЬШОГО МИРА»

Российский Комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию ОМЕП под эгидой ЮНЕСКО объявляет об открытии регистрации для участников фестиваля детского таланта и педагогических открытий «МАЛЕНЬКИЙ ПОСОЛ БОЛЬШОГО МИРА. СКАЗКИ И ДЕТИ».

К участию в мероприятиях фестиваля мы приглашаем активных педагогов и специалистов в области дошкольного воспитания, родителей с детьми дошкольного возраста.

Фестиваль состоится 24.04.2024 в г. Москве. Очное участие в фестивале бесплатно , обязательна регистрация на фестиваль на сайте festival.rusomep.ru

Основной вектор направления темы фестиваля – культурное наследие, приобретающий особую актуальность в год семьи, т.к. семья для ребенка является основным хранителем традиций и культуры родной страны. В рамках фестиваля будут освещены практики работы по изучению наследия как регионов России, так и дружественных нам стран (Китай, ЮАР, Индия, Узбекистан).

Фестиваль включает в себя масштабную программу, подробнее с материалами можно познакомиться на сайте проекта или в его презентации:

Презентация на сайт