Итоговый вебинар курса повышения квалификации «Культурные практики как эффективный инструмент организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольном учреждении»

28.12.2023 в рамках учебного центра Комитета ОМЕП состоялся заключительный вебинар по курсу повышения квалификации «Культурные практики как эффективный инструмент организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольном учреждении» (16 ак. ч.), вебинар состоялся по теме «ЗИМНИЕ КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА. НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ НА ЕЛКУ ИЗ ПЛАСТИЛИНА».

Вебинар провели:

Екатерина Максимовна Насонова — руководитель проектов Комитет ОМЕП, заместитель директора АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» по инновационным проектам.

Юлия Вячеславовна Декова — старший воспитатель детского сада «Светлячок» (г. Москва).

Спикеры в рамках вебинара остановились на следующих аспектах по теме вебинара:

— Ответили на вопросы, которые были направлены в Комитет по итогам серии вебинаров по тематике «культурных практик»,

— познакомили с технологией организации творческих мастерских для детей дошкольного возраста,

—на практике разбирали особенности применения культурной практики в формате мастерской с детьми старшего дошкольного возраста.

 

Курс повышения квалификации «Культурные практики как эффективный инструмент организации воспитательно-образовательной деятельности в дошкольном учреждении» подразумевает итоговую оценку знаний слушателей. Просим слушателей, которые присутствовали на вебинаре проверить свою электронную почту и пройти короткое итоговое тестирование.
Настоятельно рекомендуем пересмотреть вебинары курсы перед заполнением итогового тестирования.